
Анна Заворотнюк с сыном Марселем Фото: Соцсети
30-летняя Анна Заворотнюк опубликовала в соцсети трогательный пост по случаю дня рождения сына Марселя. 2 апреля малыш отмечает свой первый праздник — ему исполнился один год. По такому случаю дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» поделилась ощущениями от материнства, а также впервые показала лицо подросшего отпрыска.
Рљ удивлению публики, Марсель оказался РЅРµ РїРѕС…РѕР¶ РЅРё РЅР° отца, РўРёРјСѓСЂР° Р?смаилова, РЅРё РЅР° мать. Несмотря РЅР° то что хорошо разглядеть черты лица мальчика РЅР° снимках нельзя, РІРёРґРЅРѕ, что РѕРЅ растет блондином СЃ курносым РЅРѕСЃРѕРј, карими глазами Рё длинными ресницами.

Анна Заворотнюк с сыном Марселем Фото: Соцсети

Анна Заворотнюк с сыном Марселем Фото: Соцсети
Цвет волос карапуз явно унаследовал не от Анны, ведь она натуральная шатенка, хотя в последнее время и красит волосы то в более темные, то в более светлые оттенки. Муж Заворотнюк сейчас носит очень короткую стрижку, но в юности у него были русые локоны — впрочем, все равно не такие пшеничные, как у сына. Вероятно, с возрастом волосы Марселя потемнеют и станут ближе к папиному цвету.
Что же касается внешности, то размер глаз и длина ресниц мальчика заставляют думать, что гены Анны оказались сильнее: когда он вырастет, то будет разбивать женские сердца.
Напомним, РђРЅРЅР° Заворотнюк вышла замуж Р·Р° бизнесмена РўРёРјСѓСЂР° Р?смаилова РІ 2022 РіРѕРґСѓ. РћРЅРё тайно расписались перед эмиграцией РІ РћРђР, РіРґРµ избраннику девушки предложили работу. Р’ прошлом РіРѕРґСѓ Сѓ пары родился первенец, которому дали оригинальное РёРјСЏ Марсель. Мальчик появился РЅР° свет РІ Р РѕСЃСЃРёРё, Рё СЃРІРѕР№ первый день рождения РѕРЅ тоже отмечает РЅР° СЂРѕРґРёРЅРµ.
Ранее мы писали о том, что Анна Заворотнюк сбежала с ребенком в Москву из Дубая.