Платье и каблуки: российский вуз пригрозил отчислением студенту

Университет в Ярославле угрожает отчислить студента, пришедшего в женском наряде

Платье и каблуки: российский вуз пригрозил отчислением студенту

Ярославский государственный университет имени Демидова предупредил о возможном отчислении учащегося, появившегося на занятии в женской одежде. Как уточнили в пресс-службе учебного заведения, инцидент получил публичную огласку после распространения видеозаписи, где в здание приглашают проследовать представителей силовых структур молодого человека в вечернем наряде и туфлях на каблуке.

В официальном комментарии подчеркивается, что университет на протяжении длительного времени ведет последовательную деятельность, направленную на сохранение и утверждение традиционных ценностей. После обнаружения данного случая с учащимся провели разъяснительную беседу, а также начали процедуру привлечения его к ответственности административного характера.

В заявлении также отмечено, что при повторном нарушении установленных норм поведения будет инициировано рассмотрение вопроса об отчислении этого студента из университета.

Читайте также: Гламурная студентка юрфака убила 4 мужчин

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *